Боли внизу живота
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Беспокоят боли внизу живота и справа внизу живота, до предпологаемых месячных 5 дней. Учащенное мочеиспускание, болит поясница. Что это может быть, цистит, почки или беременность? Выпью но-шпу немного легче. Пол года назад была внематочная. Очень жду ответа!
1 ответ
Необходимо провести тест на беременность, исключить ее. Если Вы не беременны, то необходимо сделать УЗИ для исключения факта апоплексии яичника. Учащенное мочеиспускание и боли также могут быть симптомом заболеваний мочевыводящих путей-необходима консультация уролога и хирурга