Что это может быть? Тянущие боли в нижу живота
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 10 день после инсеминации. Боли тянущие в матке. (внизу живота) Особенно если пытаюсь втянуть живот. Что это может быть? Нормально ли это?
6 ответов
Здравствуйте! Может быть, имплантация, организм перестраивается на беременность
Платная консультация
татьяна 2014-12-22 14:32
А для теста еще рано? Не сдержалась. Сделала тест, отрицательный.
татьяна Еще хотела спросить. 3 день частое мочеиспускание. За ночь 3-4 раза встаю. Мочевой полный что даже больновато. И в течении дня часто бегаю. Это нормально?
Ненормально. Может быть цистит. Но Вы сейчас можете себя накручивать, извините, и искать всюду симптомы беременности. Иногда даже действительно возникают позывы к мочеиспусканию у таких женщин