2 дня задержки и жидкие выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Около года пытаемся с мужем зачать ребенка, но всё безрезультатно. В этом цикле целенаправленно половые акты выпадали на день овуляции и за день до неё (если верить приложению по планированию беременности). Несколько дней назад, как обычно почувствовала признаки пмс (тянущая боль внизу живота, сильная сонливость и раздражительность). Но месячные в срок не наступили. В первый день задержки сделала тест, отрицательный. Сегодня третий день задержки. Учащенное мочеиспускание уже второй день, а сегодня появились очень жидкие выделения с белой примесью. Тянущая боль внизу живота больше не беспокоит. Подскажите, возможна ли, что это беременность? И есть ли смысл делать повторно тест, или уже ждать месясные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-11 14:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова