Тянущие боли внизу живота, головокружение, частое мочеиспускание

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, врожденная
Здравствуйте, у меня задержка менструации 4 день. (Первый был выкидыш на раннем сроке (Сдала анализы на гормоны, прогестерон оказался пониженым, прописали дюфастон с 14 по 21 днц и свечи тержинан. На 5 день был ПА, пропила весь курс. Менструация последняя была 16 февраля, цикл 30 дн, уже 4 дня задержки, тест еще не ставила, если это беременность мне продолжать пить дюфастон? На консультацию только 1 апреля, переживаю очень (спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:00
Здравствуйте! Первым делом - тест. А еще лучше - кровь на ХГЧ. потом решать с отменой препарата