Беременность под?

Спрашивает: redfox
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброго времени суток Елена Викторовна. У меня такой вопрос. Первый день последней менструации был 8.05.2017, обычно за неделю перед менструацией грудь становилась тяжелой и тянул низ живота. С мужем планировали зачать ребёнка, соответственно был незащещённый ПА во время овуляции, примерно через 1,5 недели началась тошнота, сонливость, перемена настроения, и изжога. Аппетит так же стал странным, то всегда хотелось кушать, то наоборот смотреть на еду не могла. Позже началось частое мочеиспускание. На данный момент у меня задержка 2 дня, делала тест на беременность 2 раза и в первом, и во втором случае тест показал слабовыраженную вторую полоску. НО начались лёгкие тянущие боли внизу живота, грудь без изменений. Я в непонимании. Ждать МЦ? Или если я всё таки беременна нормальны ли тянущие боли?

Спасибо за внимание. Жду ответа с нетерпением.
С Уважением, М.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и все прояснится. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова