Тянущие боли в низу живота, боль в сосках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последняя менструация была 20.12 После 25.12 был ПА не защещенный, закончен целенаправленно в меня. И вот как 3 дня начало Тянуть низ живота, набухли и болят соски, частое мочеиспускание. До менструации еще больше недели, тест делать бессмысленно, может ли это быть беременность, очень хочется ребеночка. За ранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 23:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова