Боли после операции лапароскопии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
мне была проведена диагностическая лапароскопия 23 сентября, диагноз хроническое воспаление матки, выписали на 5 сутки, потом гинеколог ЖК продлила больничный до 6 октября. Все это время были тянущие боли в животе, но ранки заживали хорошо. Гинеколог провела осмотр с зеркалами и надавливанием на живот и закрыла больничный. 7 октября я вышла на работу и к вечеру боль усилилась, появились рези внизу живота. Ночью ноющие тянущие боли, с утра ощущение, что в животе разливается кипяток, при ходьбе боль усиливается. Так как живу в сельской местности, нет возможности в ближайшее время попасть к доктору в городе. Надо ли беспокоиться по поводу этих болей и ощущения кипятка внизу живота или так бывает после лапароскопии?
Теги: после лапароскопии болит низ живота, после лапароскопии тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:14
Здравствуйте! Необходимо делать УЗИ, так быть не должно