Тянет низ живота после лапароскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня была сделана лапароскопия два месяца назад. Когда пошли первые месячные, увезли на скорой, т. к. начала терять сознание и кровь шла очень сильно. Сделали там УЗИ, анализ мочи и крови из вены. Результат хороший, как сказала мне гинеколог. Пью таблетки Ферретаб для повышения гемоглобина, так же пью таблетки Джес +.
Уже как два дня у меня тянет живот. Я хочу в туалет, но не могу, мне больно. Зашла в ванну помыться и увидела, что у меня какие-то белые, коричневые и кровянистые выделения. Весь низ живота ноет до ужаса.
Это спайки?
Теги: после лапароскопии болит низ живота, после лапароскопии тянет низ живота, ноет низ живота после лапароскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-17 10:55
Здравствуйте! О какой лапароскопии речь? Выделения откуда сейчас? Что с циклом?
Платная консультация
Ольга 2015-12-17 13:34
Лапароскопия кисты правого яичника. Из влагалища. Первые месячные шли дней 5, а потом до 9 дня были мажущие. Следующие должны быть через неделю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-17 17:50
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Светлана 2016-12-07 17:17
Здравствуйте! Мне 45 лет, второго октября была лапароскопия (удалили придатки слева, удалили узел на матке и перевязали трубу справа), результаты гистологии после операции: струма яичника и лейомиома типичного строения. Лечения не принимаю. Нет месячных уже больше двух месяцев. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 21:02
Здравствуйте. Сделать УЗИ-контроль. Возможно, преклимактерическое