Прием димия, тянет низ живота

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью димия (заканчиваю 3 пачку) на 15 табл. Началась мазня(длится это уже с неделю). плюс ко всему этому тянет низ живота (не сильно). но доставляет дискомфорт. Скажите пожалуйста стоит ли 4 месяц пить димия или переходить на другие ок. Нужно ли делать узи
Теги: димиа тянет низ живота, пью димиа тянет живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:47
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!
Платная консультация
Кристина 2015-02-09 13:55
Добрый день! Еще хотела спросить тянет низ живота уже месяц, выделений вроде никаких нет? Нужно ли идти к врачу и делать узи? Или это тоже последствия от ок? Большое спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-09 16:56
Могут быть последствия приема, но УЗИ для контроля можете сделать
Платная консультация
Кристина 2015-02-09 20:39
Спасибо большое