Тянет низ живота, кровянисые выделения
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, подскажите пожалуйста. Летом этого года у меня был выкидыш, результаты гистологии показали острый эндометрит. После выкидыша ментсруальный цикл восстановился. Ходила на осмотр к гинекологу, делала узи-все хорошо.2 недели назад ходила еще раз на осмотр, взяли мазок, сдала анализы на инфекции, колькоскопию сделали-результаты также хорошие. Но вот в этом месяце задержка была 2 дня, хотя раньше никогда не было задержки ни на день, начал тянуть живут периодически, кровянистые(коричневые) выделения появились после овуляции и не заканчиваются, стали чувствительны соски. Очень переживаю за свое здоровье, т. к. очень хочется ребеночка. Заранее спасибо за ответ
3 ответа
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!