Тянет низ живота, кровянисые выделения

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, подскажите пожалуйста. Летом этого года у меня был выкидыш, результаты гистологии показали острый эндометрит. После выкидыша ментсруальный цикл восстановился. Ходила на осмотр к гинекологу, делала узи-все хорошо.2 недели назад ходила еще раз на осмотр, взяли мазок, сдала анализы на инфекции, колькоскопию сделали-результаты также хорошие. Но вот в этом месяце задержка была 2 дня, хотя раньше никогда не было задержки ни на день, начал тянуть живут периодически, кровянистые(коричневые) выделения появились после овуляции и не заканчиваются, стали чувствительны соски. Очень переживаю за свое здоровье, т. к. очень хочется ребеночка. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-24 11:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
алена 2015-11-24 19:11
Суть вопроса в том, что это может быть исходя из моих описаний?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-25 09:49
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!