Тянет низ живота до задержки
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, полгода назад был выкидыш, сейчас за две недели начал болеть низ живота, никаких выделений нет,4 теста положительных, врач сказал что боли, это не хорошо, и очень клевалась, ведь месячные последний раз были 19.01.16 года, и уже тесты положительные, сказала угроза снова выкидыша, из за болей, но они просто очень тянет, не режут ничего, боль как-будто щас вот вот начнутьсч или уже идут, очень переживаю, что это может быть? Заранее спасибо Вам.
1 ответ
Здравствуйте, учитывая ваш анамнез - вам необходимо наблюдение в условиях гинекологического стационара