Задерка 3 дня, тест положительный, тянет живот

Спрашивает: Наталь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня задержка три дня, вчера делала два теста (утром и вечером) оба положительные, с утра была слабая полоска, а вечером яркая. Но меня беспркоют боли внизу живота и пояснице как перед М. Скажите это нормально?
Теги: задержка 4 дня тест положительный тянет низ живота это нормально, задержка месячных 3 дня тест положительный тянет низ живота, задержка три дня тест положительный тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 14:32
Добрый день, Наталья.
Если у вас задержка и тесты положительные, то вероятнее всего вы беременна. Но тянущие боль при беременности не являются нормой. Вам необходимо обратиться к гинекологу для определения наличия беременность и назначения сохраняющей терапии, если вы заинтересованы в ней
Платная консультация
Наталья 2016-11-12 14:40
Очень заинтересована, пытаемся с мужем уже три года! Но к врачу смогу попасть только 16-го т. к. поликлиника находится в другом городе и по выходным нет приема. В понедельник пойду сдавать кровь на ХГЧ, ведт уже покажет?
Ещё боюсь внематочной, подскажите, анализ крови покажет какая это беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 15:01
Нет, он просто покажет на 100% беременна вы или нет. Внематочная беременности ставится на основании жалоб и данных УЗИ.
Платная консультация
Наталья 2016-11-12 15:11
Спасибо.
Подскажите ещё пожалуйста, может возможно сейчас принимать какие-либо препараты, чтобы поддержать беременность до того как попаду на прием к врачу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 15:15
Не нужно, сначало необходимо точно подтвердить наличие беременности.