Задержка месячных, тянет низ живота, коричневые выделения

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблемы, задержка месячных уже 5 дней, тесты не делала, болит внизу живота и иногда бывают коричневые выделения, не тошнит, половой акт с молодым человеком был месяц назад, защищенный, может ли это быть беременностью?
Теги: первый день месячных коричневые выделения и тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:25
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины
Платная консультация
Даша 2014-12-18 19:27
И снова я по вопросу месячных, у меня задержка 8 дней, бывает болит низ живота, никаких признаков беременности нет, секс с мч бывает часто, но защищенный, тесты не делала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 12:00
И? Тесты Вам что сделать мешает?
Платная консультация
Даша 2014-12-21 11:25
Я сделала, у меня отрицательный, задержка уже составляет 10 дней. Еще бывают белые выделения без запаха
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 14:57
Даша, стоит сообщать ВСЮ информацию врачу СРАЗУ. А у Вас, как в разведке, честное слово:) Ни слова врагу:) Сделайте УЗИ. Потом, возможно, нужно будет сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Анна 2015-07-02 16:15
Здравствуйте! Подскажите, 1,5 месяца назад должны были начаться М, сейчас два дня идут коричневые выделения и тянет низ живота, тест отрицательный. Что бы это могло быть?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 16:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2015-07-02 16:59
Спасибо! Но сначала я подумала может к Г сходить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 17:08
Анна, Вы странный человек:) А кто по Вашему УЗИ будет делать? Гинеколог. Само собой, что к нему
Платная консультация
Анна 2015-07-02 17:12
Нет я просто подумала что сразу на УЗИ без приема к Гинекологу!
Наталья 2017-05-13 08:56
Здравствуйте) задержка 4дня, сделала3 теста вторые полосочки светлые. Немного тянет низ живота и коричневатые выделения. На сколько это нормально и как долго может продолжаться? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 10:40
Здравствуйте. Коричневые выделения и тянет - нет, ненормально. Скорее всего, угроза прерывания