Задержка 6 дней тянет низ живота

Спрашивает: nuta
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в консультации!
Мне гинеколог прописал дюфастон я его пропила 3 месяца, после очередного приема гинеколога она его опять продлила. После приема дюфастона у меня 2-3 дня и начинались месячные, а тут задержка 6 дней. К соскам притрагиваешься не приятное ощущение, низ живота тянет, и надувается живот. Тест делала два раза и оба отрицательные. Что делать?!

Заранее спасибо!
Теги: задержка 6 дней тянет низ живота, задержка 6 дней тянет живот, тянет низ живота задержка 6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 13:54
Здравствуйте! Пока ждать. После окончания приема Дюфастона можно ждать прихода месячных в течении 10 дней. Если задержка будет больше, то обратитесь к врачу очно
Платная консультация
nuta 2014-10-22 05:48
Спасибо большое вам!