Задержка и тянет низ живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
У меня цикл регулярный 28 дней. С 30 октября по 8 ноября пытались завести ребенка предыдущие месячные были 21 октября. Следующие должны были начаться 18 ноября но ничего нет. Со второго дня задержки проверяла тесты первый был еле видной полосой второй уже по ярче. И последующие тоже не тускнеют сегодня 4 день задержки тянет все дни низ живота по вечерам. По утрам покушаю немного подташнивает. Не знаю беременна я или что-то другое. Беременна за всю жизнь была один раз сын родился ему сейчас 12 лет. Больше не беременела. Половой партнер у меня другой по этому хотим второго ребенка до этого предохранялись презервативами. То есть незащищенный акт был в период с 30 октября по 8 ноября
Теги: тянет низ живота при беременности, задержка 2 дня тянет низ живота, 2 дня задержки тянет живот, задержка два дня тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-22 13:33
Здравствуйте! Если Вы сомневаетесь в результатах тестов, которые показывают Вам 2 полоски, то стоит сделать анализ крови на ХГЧ - гормон беременности. Этот анализ Вас точно не обманет и развеет все сомнения))) Здоровья Вам!