Вторая полоска не сразу и тянет живот

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 3 день задержки, последний половой акт незащищенных был 26 марта. Сделала тест на 3 день задержки в обед сначала ничего не показал, а спустя минут 5-8 бледную но заметную вторую полоску. Еще в меня сегодня тянет низ живота как будто месячные вои вот начнутся. Тянет низ живота когда сижу. Ощущение тяжести. Извиняюсь за подробности но частые позывы в туалет по большому. Могу два раза сходить или 3. Беременность лм это? И не вредит ли ребенку что так тянет живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 13:32
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тянущие ощущения не навредят. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Саша 2019-04-08 13:49
Спасибо большое. Очень волнуюсь. Анализы обязательно сдам