Задержка 2 дня, тянет низ живота
Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический бронхит
Здравствуйте, у меня было восполение яичника, гинеколог прописали свечи кетонал, курс прошла, сейчас 2 день задержка, тянет низ живота, усталось, начала плохо спать, половой жизнью живу, беременность не исключаю, планирую ребенка, может ли это быть из-за этого что не до конца вылечилось, стоит ли волноваться?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля, тест на беременность. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова