Задержка, тест положительный, но периодически больно тянет низ живота

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на 6 день задержки сделала два теста, оба положительные. С первого дня задержки периодически тянет низ живота, но хватает сильно, секундной спазмой и дает повод нервничать. Есть ли повод для волнения? Может ли это быть угрозой? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Срок у Вас какой? Когда последние месячные были? Ноющие боли внизу живота могут быть признаком угрозы прерывания.