Температура 10 дней тянет низ живота, тест положительный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня с 1.04 начал тянут низ живота как перед пмс и температура тела 37,0 (т. т далее сокращённо) 3.04 сделала тест показал 1-2 недели, тест полоска слабую ели заметную вторую,6.04 седла тест полосну показала яркую вторую, но при этом с 1.04 до сих пор тянет низ живота. Т. т держится может упасть до 36,9 вечером 37,2(3). 10.04 должны бать пмс. Подскажите есть чему волноваться и тревожиться?
Беременности ни разу не было, абортов тоже, месячные регулярные веду онлайн дневник день в день приходит, овуляция каждый месяц, есть хроническое заболевание гипотериоз на момент перед беременностью гормон ттг в номе т3 и т4 тоже, врач эндокринолог разрешил беременеть, но при положительном результате сразу повысить дозу, я так и сделаю, к кинеколгк ещё рано идти, прошу Вас мне помочь. Незнаю и думать ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-10 09:09
Здравствуйте. Если тест чётко положительный, значит есть беременность. А такая температура является нормой для беременности.
Анастасия 2019-04-10 09:21
А подскажите то что тянет низ живота это считается нормой? Просто у девочек спрашивала они говорят что у них не тянуло. Или это индивидуально?
И ещё я сейчас пью фолиевую 800 мг и витамин в12, омегу ещё, подскажите нужен ли ещё комплекс витаминов на моем этапе?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-14 23:43
Тянущие боли могут быть признаком угрозы.