Больно тянет низ живота и происходят шевеления

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вечером больно стало тянуть низ живота. Потом начались приятные, но непонятные шевеления, как будто шевелится ребенок. С мужем не предохраняемся - хотим ребенка. У меня уже 5 лет назад были роды. Но пока все тесты отрицательные и месячные идут в срок. Только в ноябре была задержка 10 дней. Измеряла базальную температуру - 37,5 держалась весь период задержки. Что это могло быть? Возможно ли, что я беременна и не знаю об этом? Как раз за 2 дня до задержки делала узи, врач сказал, что через 2 дня должны пойти месячные, но так же он сказала, что не может со 100 процентной уверенностью сказать, что беременности нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 08:36
Здравствуйте, ощущения вызваны работой кишечника. Запоров нет?