Тянущая боль внизу живота, болят соски

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 1 августа был не защищены половой акт. На шестой день после ПА началась тянущая боль внизу живота, соски стали болеть. Цикл 24-25 дней. Овуляция была 4 августа. Каковы шансы что я могу забеременить? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:00
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Шанс есть