Тянущие боли внизу живота при лечении хламидиоза

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! На данным момент лечусь от хламидиоза, заканчиваю первый курс антибиотиков, 13 день. В процессе лечения беспокоят тянущие боли внизу живота, собственно с чем я и обратилась к врачу, в следствии чего обнаружили хламидиоз. Скажите, может это нормально в процессе лечения?
Теги: лечение хламидиоза, тянет внизу живота, тянущие боли, боли в животе при хламидиозе, боли внизу живота при хламидиозе, при хламидиозе болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-01-30 21:35
Здравствуйте!!! Подобные симптомы можно объяснить воспалением, которое вызвает заболевание хламидиоз.
p. S. Будьте здоровы!!!
-5