Выделения, тянущие боли внизу живота, шарики на половых губах
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простуда, двухстороннее воспаление придатком, эрозии шайки матки
Здравствуйте, у полового партнера на органе было что то вроде бородавки, его не беспокоило, дискомфорта не причиняло. Спустя месяц совместной жизни обнаружила неприятный запах из влагалища, и какой то нарост на половых губах, похожий на его, не болит, не чешется, но беспокоюсь. Были роды, 4 года назад, подобного раньше не случалось, подскажите что это может быть, и как лечить, в больницу могу только через 2 дня попасть
1 ответ
Здравствуйте! Думаю, попали уже к врачу. А лечить все нужно не заочно, а обследоваться