Сильный зуд, боли в низу живота, опухли половые губы!

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, раньше был не большой зуд но без боли! Думала на новое мыло, делала ванночки с ромашкой зуд проходил! Но сейчас он опять появился, c болью внизу живота и опухли половые губы! Что это? К своему гинекологу попаду только через неделю! Что пока можно сделать? Спасибо за ранее!
Теги: болит низ живота и половые губы, опухли половые губы и болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 13:01
Вы рассказали признаки воспаления. (сальпингит и оофорит) + вагинита. Срочно на осмотр