Горит низ живота, пылает! Помогите что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд по смешанному типу, диффузно кистозная мастопатия
Подскажите пожалуйста, я очень боюсь у меня панические атаки. В данный момент на карантине, т. к был положительный мазок на коронавирус. Но суть не в этом. Я сама по себе мнительная очень, всегда. Но последние 2 года, после экс на сроке 7 месяцев, того испуга, я постоянно как будто больна. Где то заболело я бегаю по врачам, узи, куча анализов, так с 2019 года. У меня мастопатия, увеличены аксилярные подмышечные лимфоузлы, и шейнве лимфоузлы увеличены, есть эпштейн барра. Как закончила кормить ребёнка грудью начался сбой в месячных, долго шли и мазало, пила антибиотики 2 раза ща, началась тяжесть в правом боку, потом через 3 месяца нашли полип эндометрия, его удалили, в сентябре, начала пить жанин, появился сильный зуд по телу и тяжесть в правом боку усилилась. Полип был добро качественный. Так же имею гемангиому в печени до 22 мм а левой доле, делала кт с контрастом, гемангиома подтвердилась. Общий анализ крови, мочи и биохимию славала на той неделе, все в норме было. Как заболела коррнавирусом началось какое то жжение, будто все горит в районе яичников, половых губ, и шейки. Зуда нет. Просто все пылает. Месячные стали по циклу 23 дня, были всегда 27 дней. И не 5 дней, а около 8,9. Но там просто мажет иногда копичневым. Ходила к гинекологу, она посмотрела на кремле, шейка сказала нормальная, все мягкое, не болезненное. Но немного увеличен лимфоузел в паху на правой ноге и ногу тянет, а сейчас ещё и левую тянет. И все горит, особенно губы половые, как в душ прохладный схожу вечером, стает нормально. Я очень боюсь за свое здоровье, у меня сильные паническае атаки. Пью тазепам сейчас и бринтеликс, прописал психотерапевт. Пока 5 дней пропила, эффекта нет, но рано о чем либо говорить. Гинеколог говорит последствия коронавируса, надо подождать, но я боюсь. Помогите, подскажите что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 09:48
Здравствуйте! Да, действительно до связанно со сниженным иммунитетом и нарушением микрофлоры, также и на нервной почве
Платная консультация
Елена 2021-02-28 10:01
Да, у меня каждый день стресс, страх какой то. Не могу, горит, пылает все сильно, половые губы, выше в шейку и переходит на яичники куда то. Будто мазью разогревающей сильно намазали все и так больше недели уже. А в интернете написано про лимфоузлы страшное, что они воспаляются там только по одной причине. Обследований уже кучу прошла. Полип удалили. Может гормоны сдать какие то? Ттг и т4 в норме
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 10:17
Фсг лг пролактин на 3-5 день цикла
Поставьте свечи фемилекс 10 дней
Платная консультация
Елена 2021-02-28 10:34
А это не является симптомами чего то не хорошего? Лимфоузелы воспалены, тянет пах. Что можно предпринять? У меня горит не только низ, но бывает правый бок, рука, кисти, шея и спина
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 10:35
У вас психосоматика, внпоятно, лечение должно быть у психотерапевта.
На чего то не хорошее не похоже
Платная консультация
Елена 2021-02-28 17:59
Сегодня весь день болят ноги между ног, будто я бегала вчера много и спортом занималась. Такое чувство что мышцы, все выворачивает, ноет, тянет. Чувство что у меня что то распухло внизу живота в районе яичников. Переодически горят половые губы, и болит будто шов от кс. Что это такое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-01 06:58
Прочитайте переписку, там найдёте ответы