Зуд, жжение, боль, опухшие половые губы

Спрашивает: NiknAnSe
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне нужна помощь, так как сейчас праздники и я не могу записаться к гинекологу
Я сменила прокладки, от этого пошло раздражение на коже, чтоб дальше не усугублять ситуацию перешла на тампоны, очень редко пользуюсь ими.
в результате, начала чувствовать дискомфорт при мочеиспускании, не сильный, но был, потом клитор стал очень чувствительным.
По истечению месячных был половой акт, и после этого начал болеть вход во влагалище, и небольшое жжение на внутренней стороне половых губ, на следующий день опухла половая губа.
Партнер один, уже более двух лет. Что делать не знаю, почитала на форумах, поставила свечи Гексикон и компресс из нистатиновой мази, утром никакого результата не было, перед работой поставила еще одну свечу, пока добралась до работы чуть ли не до слез. Жуткое жжение и зуд, пришла все промыла на сколько было возможно. Жжение стало удаленным, но сидеть по прежнему не комфортно и опухоль увеличилась
Помоги.

Теги: опухли половые губы и жжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 14:55
Здравствуйте! Во-первых, я старше Вас и мы с Вами лично не знакомы, чтобы обращаться ко мне на ты. Имейте уважение. Во-вторых, дискомфорт при мочеиспускании-это к урологу. И если Вы будете лечиться дома, не зная от чего, вставлять все подряд, что на форумах советуют, то Вам никто не поможет. Смажете картину и диагноз установить будет невозможно. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). И к врачу уже. При первой же возможности