Зуд влагалища, опухшие половые губы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! У меня активная половая жизнь с молодым человеком(один половой партнер). Часто возникает такая проблема, во влагалище зудит, опухают губы половые, но выделений нет. Думаю что это бактериальный вагиноз, во всяком случае лечение помогает, но опять потом появляются те же симптомы. Это случается, когда парень делает мне кунилингус, а потом мы продолжаем классически. Почему такая проблема постоянно? Хочу избавиться от причин этого заболевания, а не с симптом. Пожалуйста помогите, я так замучалась.
Теги: опухли влагалищные губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 23:51
Здравствуйте! Пока вы строите предположения. Вам нужно сдать анализы на ИППП, сделать мазок на флору, а уже потом назначать лечение-нужно знать, что лечить
-1