Зуд половых губ и влагалища

Спрашивает: Амалия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Виду половую жизнь недавно, партнёр только один, после секса влагалище и клитор жгут, болят, появляется зуд, крупные твороженистые выделения, либо же прозрачные. Когда партнер входит появляеться ощущение будто чуть глубже входа стенки узки и появляется сильная пронзительная боль. Чуть ранее такого не было. Так же есть ранки возле входа во влагалище. Скажите, стоит ли идти к врачу и серьёзно ли это? Заранее очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 16:54
Здравствуйте! Странный вопрос-конечно, нужно к врачу. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!