Начался зуд и выделения после аборта

Спрашивает: Ирина94
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет ,мазок хороший ,анализ крови тоже .
Здравствуйте, На 3 день после вакуумного аборта начался зуд и боли в половых органах и влагалище, а также выделения в виде сгустков розоватого цвета, без запаха, также болит живот и жидкий стул, что это, что делать?
Теги: зуд после аборта, зуд во влагалище после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 11:27
Здравствуйте! Все смешали в одно. Живот может болеть после аборта. Зуд может быть признаком инфекции. Необходимо провести УЗИ для контроля
Платная консультация
Ирина94 2014-11-18 11:40
А при каких инфекциях бывают розоватые густые выделения? Больно даже дотрагиваться до половых губ, выделения похожи на туалетную бумагу в чем то розовом. И они круглосуточно идут. А боли в животе как при отравлении. Это второй аборт и первый раз такие последствия. У нас врачИ деньги требуют за все, а сейчас с ними проблема после всего этого.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:14
Нет, розоватые густые выделения, как и боли-это после аборта. А вот зуд-признак инфекции. Вам нужно обследоваться, а не гадать
Платная консультация
Ирина94 2014-11-18 12:20
Хорошо, спасибо большое за помощь.