Зуд в области половых губ и у входа во влагалище

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, меня уже около месяца беспокоит зуд в районе половых губ, и у входа во влагалище. Зуд сопровождается отечностью и сыпью(мелкие пузырьки). Пузыьки не виднл, но ощущается. Выделения обычные, боли при мочеиспускании нет. Запах обычный. Партнёр один (муж) на протяжении 4 лет. ПА прерванный, или в презервативе. Зуд обострился во время месячных. При купании, когда попадает стекает пена, и попадает туда, всё начинает щипеть. Подмываюсь водой. 3 месяца назад сдавала мазок на флору, всё было в норме. Если это важно, 1 роды. Ребенку 1 и 10 мес. Грудное вскармливание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 08:42
Здравствуйте! Возможно у вас герпес или нарушенная микрофлора
Платная консультация
Альфия 2020-06-16 09:23
Спасибо, а как ещё себя проявляет герпес? Я так понимаю это передается от партёра? Но партер не менялся. Раньше такого не было. Я записана к гинекологу, она сразу сможет определить при осмотре герпес это или нет? Или ндо сдать какие то доп. Анализы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 09:31
Я про партнера поняла, но это не исключается герпес. Забейте в интернете картинки с генитальным герпесом.
Да может
Платная консультация
Альфия 2020-06-16 09:58
Спасибо большое