Зуд и резь во влагалище

Спрашивает: дана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Зуд во влагалище и половые губы, уже недели две наверное причину не могу определить, бывают выделения не сильные с молочным запахом и иногда в последнее время резь когда сижу или иду. Что это? И как быть?
Теги: зуд, резь, влагалище, выделения, рези во влагалище, зуд и рези во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-14 15:25
Здравствуйте! Вам необходимо сделать мазок на флору и анализ для детекции ИППП. Возможно, это молочница, возможно, половая инфекция. Вслепую тут лечение не назначить. Единственное, что могу Вам сейчас посоветовать для облегчения состояния - подмываться раствором пищевой соды - 1 столовая ложка на 0,5 литра теплой воды. Здоровья Вам!