Резь при половом акте

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня такая проблема, в связи с работой я более 12 часов стояла под проливным дождем, а спустя пару дней у меня начались творожистые выделения (партнер один) видимо застудилась, я сразу выпила таблетку "дифлюкан" и несколько дней мазала гениталии мазью "кандид", зуд и выделения прошли, а вот резь при половом акте появилась, с чем связана эта резь?
Теги: рези при половом акте, рези при сексе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-15 12:25
С сухостью слизистой оболочки вагины, Вы убили палочки Додерляйна, примените любрикант, если дорого, то крахмальный студень закисленный лимонным соком на несколько раз и все пройдет. Другой способ-таблетки вагинальные лабилакт.