Белые выделения кусками, зуд половых губ

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Раньше были просто выделения слизистые, сейчас буквально года пол начались выделения кусками белыми или желтоватыми с запахом зуд половых губ. Половой жизнью живу только год. При занятии любовью возникают болевые ощущения бывают сильные только в начале. Смазки почти нет во время секса только кусковые выделения. Скажите это что то страшное?
Теги: белые куски выделения, белые выделения кусочками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-12 11:59
Здравствуйте! Если живете половой жизнью, необходимо исключать ИППП (инфекции, передающиеся половым путем). Нужно сдать анализы на ИППП и сделать мазок на флору. Это даст ответ на вопрос, что с Вами. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Настасья 2014-02-12 12:14
Спасибо большое:) просто он у меня первый и у него тоже было 6 партнерш до меня и он проверялся. Есть ли возможность что какая то болезнь была уже у меня изначально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-12 12:21
Нет, на то они и ИППП - инфекции, передающиеся ПОЛОВЫМ путем. Возможно, Ваш молодой человек проверялся не на все инфекции. Вы анализы видели? Думаю, нет. Вот в этом и вопрос. Максимум, что может быть "Ваше"-это молочница и баквагиноз (хотя для последнего важна половая жизнь). Сделайте то, что я Вам написала и не гадайте
Платная консультация
Настасья 2014-02-12 12:39
Спасибо.)