Белый налет на половых губах, жжение, зуд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать что у меня такое.
Выделения бывают белые и прозрачные, на половых губах белый налет, а когда хожу в туалет (по маленькому) вытираю бумажкой и вот этот налет скатывается. Как будто знаете бумагу туалетную намочили и начали тереть и вот эти частички бумаги начали скатываться. Посоветуйте пожалуйста что делать, а к гинекологу сама боюсь сходить(
Теги: зуд на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 14:38
Здравствуйте! А к гинекологу нужно. Вам необходимо сделать мазок на флору. Нужно исключить инфекции. Может быть такой налет на фоне нарушения гигиены. Тогда это так называемая смегма