Зуд, жжение, на малых половых губах белый налет. Молочница?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Месячные должны пойти сегодня, но их нет. Зуд, жжение, на малых половых губах белый налет. Очень чешется, испытываю дискомфорт, временами болит в низу живота. Со вчерашнего дня. Может быть молочница? И вообще подскажите что это может быть? Спасибо за внимание. С Уважением Дарья.
Теги: молочница на малых половых губах, белый налёт на половых губах, жжение между малыми половыми губами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-06 13:09
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)