Выделение и зуд
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, у меня с недавних пор появились обильные выделения белого цвета и зуд половых губ. Пила таблетки от молочницы, ставила свечи. Помогало только какое-то время, потом заново. По-мимо этого, пять лет назад во время удаления волос между половыми органами сильно порезалась. И вот с появлением зуда начал сильно начал чухаться шрам(когда расчесала он как-то увеличился и стал бледно розового цвета). Половой акт без предохранения был 3 мес. Назад на море(с мало знакомым человеком). До этого 4.5 года была замужем.
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сделать мазок на флору и анализы на ИППП для определения этиологии и назначения соответствующего лечения. Здоровья Вам!