Белые выделения, зуд на малых половых губах после секса

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, живу половой жизнью, партнёр один. 3 дня назад был секс. На следующий день начался зуд на вульвах, и обильные белые выделения без запаха. А также опухли клиторы. Очень сильный дискомфорт. Заранее благодарю за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:45
Здравствуйте! Первое. У Вас "клиторЫ"? Обычно он у женщин один. Второе. Где ваш вопросы? И зачем мне Ваши фотографии?
-11