Зуд на малых половых губах
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Пишу первый раз. У меня появилась такая проблема, два дня назад появился зуд на половых губах, а вот сегодня появились выделения белые, очень боюсь что это. Не хочется идти к врачу, хочу что бы вы помогли мне, подсказали что это и как мне это исправить. Может лекарства. Я не знаю. Помогите, заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!