Зуд малых половых губ у входа во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня были выделения с запахом. После свечей все прошло, но после месячных появились розовые выделения. После этого обнаружила какие шарики на стенках половых малых губ. Не большой зуд особенно после мочеиспускания. Не постоянно но переодически бывает. Не рожала. Скажите что это может быть?
Теги: половые губы фото, гипертрофия малых половых губ фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-30 20:53
Добрый день. Мария.
Ничего патологического на фото я не вижу.
Если сейчас есть зуд, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Мария 2018-07-01 09:01
Здравствуйте спасибо за ответ, скажите а что жилища шарики на стенках малых половых, губ?
Мария 2018-07-01 19:27
Здравствуйте, спасибо за ответ, скажите а чтоза шарики на стенках малых половых губ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-05 22:35
Возможно кондиломы, но не похожи. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ВПЧ и показаться гинекологу.
Платная консультация
Дарья 2018-08-16 18:19
Здравствуйте, я сдала анализы обнаружили mycoplasma genitalium и уреаплазма парвум
Мария 2018-08-16 18:37
Здравствуйте сдала анализы обнаружили mucomlazma hominis и уреаплазма парвум
Мария 2018-08-18 07:24
Скажите пожалуйста чем лечить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-20 22:30
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.