Опухла малая половая губа, болит при прикосновении и чешется

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: микропапиломатоз
Здравствуйте, недавно заметила, что у меня немного опухла малая губа, чешется, на ней как будто появились наросты мягкие. Есть выделения белого цвета. 2 года назад был обнаружен микропапиломатоз, но врач сказал, что его лечить не нужно. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: половая губа фото, шарик на малой губе болит при касании
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-03 18:21
Фото выложи