Опухла малая половая губа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте. Сегодня обнаружила небольшую припухлость на 1 малой половой губе. Дня 4-3 был зуд (причем довольно сильные). При мочеиспускании чувствую сильное жжение, доже после него чувствую в течении 30-40 секунд жжение. Половой жизнью не живу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса во влагалище, вы уже жили половой жизнью без презерватива?
Платная консультация
Наталья 2016-06-15 12:59
Нет и пока не собираюсь.
Вам необходимо сдать мазка из влагалища, называется микроскопия вагинальных выделений, так как такие симптомы могу быть при наличии воспалительного процесса во влагалище, возможно присутствует нарушение микрофлоры