Боль и резь после полового акта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, боль и резь после мочеиспускания. После занятия сексом (во время него) было больно им заниматься, в итоге, спустя час пршла в туалет и еле-еле сходила(по-маленькому) прирывисто, потому что невозможно. Помылась, применила мазь Триместин, боль ушла, но при последующем походе в туалет, со слезами на глазах. Наночь намазала ТАМ вазилиновым маслом, думала щипленнось поойдет-не прошло, помылась и опять Триместин! Муж посмотрел, сказал что на малых губах красные как потертости и всё, не чешется, сидеть не больно, выделений нет. Происходит это уже второй раз. Скорее всего это нехватка смазка. Вопрос-могло ли это привезти к таким последствиям и какой мазью снять эту боль и заживить скорец поверхность внутреннюю малых губ. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса в мочевом пузыре. У женщин это всегда связано с воспалительным процессом во влагалище. Сейчас для снятия симптомов вам следует принимать нимесил по пакетику в день, 3 дня и местно крем клотримазол смазывать наружные половые органы 3 раза в день, также флуконазол по 50 мг в день, 6 дней. Все эти меры будут снимать симптомы. Вам необходим осмотр гинеколога и взятие вагинальных мазков чтобы определить причину воспалительного процесса