Выделения, запах, зуд, боль при половом акте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят обильные водянистые выделения с запахом, иногда зуд, боль при половом акте. Гинеколог выписала Тержинал, пролечилась, но спустя 2 дня всё началось вновь. И так 3 раза подряд. При половом акте страшная боль. Очень неприятный запах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить инфекцию, которая передается половым путем, сдайте анализы: бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии, и микроскопию вагинальных выделений, по этим анализам можна будет судить есть ли у вас воспалительный процесс, степень выраженности и наличие некоторых половых инфекций, которые могут вызывать воспалительный процесс органов малого таза