Запах выделений после полового акта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. Проблема в том, что после полового акта, через какое-то время, когда сперма начинает вытекать из влагалища, появляется специфический запах, напоминает запах рыбы, не сказать, что резкий, но присутствует пока все видимо не выйдет. Анализы на инфекции сдавали оба, все впорядке, инфекций нет. С чем это может быть связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 09:44
Здравствуйте. Такой запах дает баквагиноз. Вы сдавали анализы на фоне выделений, сразу после ПА?