Вопрос интимного характера подскажите

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, каждый раз после полового акта возникают трещинки при входе во влагалище. Смазки достаточно, и все делаем аккуратно, но вот с первой секунды начала полового акта есть боль, потом боли нет в ходе самого процесса, но при каждом новом входе болит. И потом день-два пока заживет при мочеиспускании есть жжение. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 15:22
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Таня 2017-05-10 15:47
Здравствуйте еще раз, да вроде задавала, не знаю чего не отослалось. У меня проблема в том, что каждый раз при половом акте при первом входе есть боль, потом она проходит, но во время полового акта образуются трещинки при входе во влагалище, потом они проходят черз 1-2 дня. Влажность достаточная и делаем все аккуратно. Из за чего это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 15:49
Вы-то все описали, но не сформулировали вопрос, потому уточняю.
На инфекции сдавали?
Платная консультация
Таня 2017-05-10 15:58
Нет, не сдавала. На какие нужно сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 16:02
Оптимальным решением был бы Фемофлор
Платная консультация
Татьяна 2017-05-10 16:05
Это я так понимаю пакет анализов? И подскажите, это только обязательно от наличия какой то инфекции может быть? У меня молочница очень часто бывает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 16:06
Чаще всего причина в инфекции.
Фемофлор - анализ микрофлоры влагалища методом real-time ПЦР (ПЦР в реальном времени). Это исследование позволяет количественно и качественно оценить нормальную и условно-патогенную флору, определить нарушения биоценоза влагалища, выявить дисбактериоз (бактериальный вагиноз).
Платная консультация
Татьяна 2017-05-10 16:12
Спасибо большое за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 16:14
Всегда пожалуйста:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Платная консультация
Татьяна 2017-05-10 16:19
Извините, еще один вопрос, а вот там этих Фемофлоров куча, какой именно сдавать надо?
Татьяна 2017-05-10 16:29
В Синево я вообще не нашла, может там как-то по другому просто написано, а так смотрела Фемофлор 16, Фемофлор скрининг