Жжение при входе во влагалище и частые позывы в туалет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я после родов было кесарево сечения. Прошло уже 4 месяца. С мужем не было полового акта где то 8-9 месяцев. После того как случился па через два дня начался жжение при входе во влагалище и частые позывы в туалет иногда даже не успеваю добежать до туалета. Была у врача при осмотре сказала все нормально мазок тоже хороший. Прописала канефрон пропила не помог. Сказала что это из за того что долго не было полового акта. Еще мне кажется что слишком сухо во влагалище и нет никаких выделений. Болей ни каких нет при мочеиспускания тоже. Кормлю грудью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 18:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-10-19 19:10
Беспокоит жжение и частые позывы в туалет. Что это может быть и из за чего? Связано ли это как то с родами? И что делать? Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 19:12
Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-10-19 19:48
Спасибо большое за ответ! Завтра пойду сдавать анализы. Очень помогли