Жжение во влагалище, частые мочеиспускания
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Ангелина, мне 18 лет живу полной и здоровой жизнью. Проблема в том, что я уже как неделю ощущаю очень неприятное жжение во влагалище. Веду половую жизнь с одним партнером при этом всегда только защищенный секс.
Опишу поподробней:
в районе самого влагалище жжение, которое на холоде просто не выносимое, но когда захожу в тепло, то жжение успокаивается совсем, то просто немного поменьше жжет. Бывает во все пройдет на день или пол дня, а после похода в туалет начинается все сначала. При этом когда, ощущаю там подобный дискомфорт часто бегаю в туалет и ходить по маленькому немного больно.
Пропила не до конца Норбактин.
Сначала от страха с парнем думали беременность(вычитали в интернете), но сейчас уже второй день идут месячные(по циклу).
Скажите пожалуйста, что это может быть, простуда или не знаю натертость? Уже все в голову лезит(простите за глупые претположения). К врачу попаду только через дней 5, но терпеть уже не могу. Помогите пожалуйста!
Опишу поподробней:
Пропила не до конца Норбактин.
3 ответа
Здравствуйте. Может быть инфекция и вагинит и цистит на её фоне, нужен мазок на флору, как минимум
Платная консультация
Ангелина 2017-01-30 22:03
Елена Викторовна, спасибо огромное за быстрый ответ. Но есть еще один вопросик. Инфекция, как я могла ее подхватить?
И еще такой нюанс я вспомнила, что буквально месяц или недели 2 назад у нас с моим молодым человеком был половой контакт не защищенный. Но мой парень здоров и никогда не жаловался на здоровье, особенно в той части организма. И он никогда не изменял мне в этом я на сто процентов уверена. Это может быть как-то связано с моей проблемой?
Возможно, половым путем, возможно, активизировалось что-то Ваше - сидело без симптоматики, а тут упал иммунитет, переохлаждение, стресс - и все. Но чаще всего такое бывает на фоне так называемого "цистита медового месяца", почитайте о нем