Жжение во влагалище и частое мочеиспускание
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, началось жжение во влагалище и частое мочеиспускание. При мочеиспускании резей и болей нет. Чешется уретра. Пью канефрон(сама себе прописала), так как нет возможности сходить к врачу, нахожусь в командировке. Можно ли ещё Метронидазол попить? Принимаю на длительной основе антидеприсанты и нейролептики, можно ли совмещать их с метронидазолом? Заранее благодарю
3 ответа
Не вижу необходимости в метронидазоле.
Примите монурал и проставьте свечи тержинан.
Платная консультация
Кристина 2020-07-18 22:20
Выпила однократно монурал и вставляла свечи тержинан, жжение и покалывание сохраняется, единственное что реже стала ходить в туалет