Жжение во влагалище частые позывы к сочеиспусканию

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, несколько лет не было интима, после ПА жжение во влагалище и перед сном в горизонтальном положении частые позывы к мочеиспусканию, но без болей и рези как при цистите. Перед месячными за день ощущение цистита, терпимая боль при мочеиспускании. Сдала анализы на ИППП мазок на 10 день после ПА - все чисто. В крови снижены нейтрофилы сегментоядерные, лимфоциты повышенны. В моче повышены эритроциты. Врач гинеколог сказала ничего страшного. Но меня эти симптомы вымотали. Что это может быть? Куда мне обратиться, какие ещё анализы сдать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 02:28
Доброй ночи, стоит сделать УЗИ почек+мочевого пузыря и сдать мазок на флору, возможно воспаление влагалища или есть явления цистита и почему в моче эритроциты, возможно это из-за "песка" или конкрементов. Нужно разбираться.