Частые позывы в туалет

Спрашивает: татьяна снигур
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с мужем живем уже 3 года спали не предохраняясь, сейчас планируем ребенка проверились на инфекции все впорядке вылечились от уриоплазмы, был половой акт 2 дня назад и он выпустил семя в меня, после чего у меня начались частые позывы в туалет и жжение при мочеиспускании. Что это может быть? Молочницей особо не страдала и циститом тоже купила свечи Пимафуцин помогут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 14:30
Добрый день, Татьяна.

Если есть дискомфорт при мочеиспускании, то вероятнее всего есть инфекция мочевыводящих путей. Рекомендновал бы вам для начала сдать общий анализ мочи и бак посев мочи. Так же не помешает сдать мазок из влагалища.
Платная консультация
123ttt 2017-07-17 14:33
Сдавала дня 4 назад все в порядке
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 14:38
За 4 дня всё могло измениться, тем более у вас был незащищенный половой контакт.
Платная консультация
123ttt 2017-07-17 14:43
Спасибо! А вообще возможно ли это раздражение на его семя!? Так как это первый раз? Пимафуцин есть смысл ставить свечи?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 14:49
Маловероятно, так как тогда у вас был бы дискомфорт именно во влагалище, а не в уретре. Пимафуцин ставят когда есть молочница, подтвержденная анализами.